Городское хозяйство   Вестник округов   Общество   Молодежная политика   Социальная сфера   Медицина   Образование   Культура   Спорт 
Виртуальная приемная  Интернет-опрос  Задайте Ваш вопрос  Многофункциональный центр   Справочник краснодарца 
:: Разделы Главная/Культура/Графики работы клубных формирований муниципальных учреждений культуры

Сайт главы муниципального образования город Краснодар

Реконструкция центра Краснодара



  

Графики работы клубных формирований муниципальных учреждений культуры

Муниципальное учреждение культуры
СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ хутора КОПАНСКОГО
хутор Копанской, ул. Центральная, б/н
тел. 228-50-53

График работы клубных формирований


Наименование
Дни недели
Время
Детский танцевальный ансамбль
«Сударушка»
Четверг
Суббота
15.00 – 17.00;
12.00-14.00; 14.00 – 17.00;
Вокальный ансамбль «Девчата»
Суббота
13.00-16.00;
Хор народной песни «Криницы»
Суббота
10.00 – 14.00
Квинтет хора «Лейся песня»
Суббота
Среда
14.00 – 16.00,
17.00 – 19.00
Кружок мягкой игрушки
«Рукодельница»
Вторник
Пятница
Суббота
13.00 – 15.00
13.00 – 15.00
13.00 – 15.00; 16.00 – 19.00
Любительское объединение «Солнышко»
/оформительские работы/
Суббота
11.00 – 13.00
Молодежное объединение «Юность»
/подготовка молодежных мероприятий/
К праздничным датам
15.00 – 18.00
Клуб здоровья /лектории/
Последняя
суббота
месяца
14.00 – 16.00


Муниципальное учреждение культуры
СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ станицы СТАРОКОРСУНСКОЙ
станица Старокорсунская, ул. Красная, 27/1
тел. 234-96-90

График работы клубных формирований

Наименование
Дни недели
Время
Хор народной песни
Понедельник, пятница
15.00 – 17.00
Вокально-народный
ансамбль «Казачий шлях»
Понедельник, пятница
19.00 – 21.00
Вокально-эстрадный ансамбль «Созвездие»
Вторник, четверг
Воскресенье
19.30 – 21.00
13.00 – 15.00
Вокально-инструментальный
ансамбль
Вторник
Среда
Четверг
Воскресенье
19.00-20.00
17.00-18.30
17.00-18.30
15.30-22.00
Спортивный кружок
«Здоровье»
Понедельник, четверг
19.30 – 21.00
Кружок резьбы по
дереву
Понедельник
Четверг
15.00 – 17.45
10.00 – 12.15
Кружок народных
промыслов и ремёсел
Вторник
Четверг
12.15 – 13.30; 14.00 – 15.45
12.15 – 13.30
Фольклорно-сценический
кружок
Понедельник, воскресенье
11.00 – 14.00
Детский хоровой
коллектив «Родничок»
Пятница
Суббота
12.40 – 14.20; 14.50 – 16.00
14.00 – 16.00
Фольклорный кружок
Понедельник

Пятница
Суббота
11.00 – 12.20; 12.40 – 14.20;
14.50 – 16.00
12.40 – 14.20; 14.50 – 16.00
13.30-16.00
Вокально-эстрадный
ансамбль «Звёздочки»
Среда
Воскресенье
15.00 – 17.00
11.00 – 13.00
Тренажёрный зал
Группа-здоровье
«Галактикос»
Ежедневно
16.00 - 21.00
Кружок декоративно-прикладного искусства «Фантазия»
Пятница, суббота,
воскресенье
14.00 – 16.00

Муниципальное учреждение культуры
СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ поселка БЕЛОЗЕРНЫЙ
поселок Белозерный, д. 25
тел. 229-54-25

График работы клубных формирований

Наименование
Дни недели
Время
Шахматный кружок «Белая ладья»
Пятница, суббота,
воскресенье
09.00-12.00
Кружок рисования
Пятница, суббота,
воскресенье
13.00-16.00
Кружок декоративно-прикладного творчества «Фантазеры»
Понедельник, вторник, среда
10.00-13.30
Кружок вязания
Понедельник, среда, пятница
10.00-13.00
Кружок рукоделия
/вышивка лентами/
Понедельник, среда, пятница
13.00-16.00
Кружок «Мягкая игрушка»
Вторник, среда, четверг
09.00-12.00; 14.00-17.00
Вышивка крестом
Суббота, воскресенье
12.00-16.30
Кружок бального танца
Среда, воскресенье
17.00-20.00; 12.00-18.00
Кружок декоративно-прикладного творчества
«Сударушка»
Среда, суббота
09.00-13.30
Кружок «Мукосолька»
/изготовление изделий
из соленого теста/
Среда, суббота
14.00-18.00
Кружок «Шелковая лента»
Пятница
Суббота
10.00-12.00
14.00-17.00


Муниципальное учреждение
ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ЗАПАДНОГО ОКРУГА
г. Краснодар, проспект Чекистов, 31
тел. 264-66-13

График работы клубных формирований

Наименование
Дни недели
Время
Ансамбль народной песни
«Казачий круг»
Вторник, четверг
17.30-20.00
Ансамбль народной песни
«Казачка»
Вторник, четверг
15.00-17.00
Хор ветеранов «Любаша»
Среда
Пятница
12.00-15.00
13.30-16.00
Хор ветеранов «Россияне»
Вторник
Четверг
10.00-12.00
12.00-14.00
Академический хор
«Малиновый звон»
Среда
Суббота
17.00-20.00
10.00-15.00
Ансамбль русских народных инструментов «Аккорд»
Вторник
Четверг
18.30-20.30
18.45-20.45
Детский танцевальный
ансамбль «Юность»
Среда
Пятница
Воскресенье
17.30-20.00
17.30-20.00
09.00 -15.00
Детский вокальный ансамбль «Камертон»
Вторник, четверг
10.00-12.00
Ансамбль бального танца
ветеранов «Возрождение»
Суббота
Воскресенье
10.00-12.00
15.00-17.00
Вокально-инструментальный ансамбль
Четверг
Воскресенье
17.00-20.00
15.00-20.00
Детский танцевальный
ансамбль «Самоцветы»
Понедельник, четверг
17.30-19.00
Студия молодежного
современного танца «АтриС»
Вторник, четверг
Суббота
19.00-21.00
17.00-21.00
Детский клуб
«Золотой ключик»
Понедельник, вторник, среда, пятница
15.00-17.00
Студия художественного слова
Среда, суббота
14.30-16.30
Клуб «Ветеран»
Последний четверг каждого месяца
14.00-15.30


Муниципальное учреждение культуры
ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ № 1
г. Краснодар, ул. Московская, 65 а
тел. 252-29-43

График работы клубных формирований

Наименование
Дни недели
Время
Хор народной песни ветеранов «Молодая душа»
Вторник, пятница
10.00-12.00
Фольклорный ансамбль народной песни «Скрыня»
Вторник, пятница
14.00-16.00
Академический хор
ветеранов
Понедельник, четверг
16.00-18.00
Ансамбль эстрадной песни ветеранов «Гармония»
Понедельник, среда, четверг
14.00-16.00
Кружок академического
пения ветеранов «Элегия»
Вторник, пятница
14.00-16.00
Вокально-инструментальный ансамбль ветеранов
«Вдохновение»
Понедельник, четверг
Среда
13.00-15.00
16.00-18.00
Вокальная группа ветеранов «Грушица»
Вторник, пятница
10.00-12.00
Хор ветеранов войны и труды «Верные друзья»
Вторник, четверг
10.00-12.00
Хор ветеранов «Ивушка»
Понедельник, четверг
12.00-14.00
Детская танцевальная группа «Апельсин»
Вторник, среда
18.00-19.00

Муниципальное учреждение культуры
Городской культурно-развлекательный центр «Виктор»
г. Краснодар, ул. Славянская, 28
тел. 222-10-51

График работы клубных формирований

Наименование
Дни недели
Время
Хор ветеранов войны и трудаПонедельник, четверг10.00-12.00
Шоу-группа «Вишенье»Понедельник, четверг
Вторник, среда
12.00-16.00
10.00-14.00
Эстрадный вокальный
ансамбль «Верные друзья»
Понедельник, четверг10.00-14.00
Вокальная студия эстрадного пенияПонедельник, среда14.00-17.00
Ансамбль народной песни ветеранов «Голоса Кубани» Понедельник, четверг14.00-19.00
Студия современного танца «Брэйк-данс»Понедельник, пятница
Вторник, четверг
Воскресенье
15.00-17.00
19.30-21.00
15.00-17.00; 19.00-21.00
Детский хореографический коллектив «Детство»Понедельник
Вторник, четверг
18.00-20.00
18.00-19.30
Студия «ЛОНЛИ-ОТАКУ»/детский клуб
любителей японских мультфильмов)
Понедельник
Суббота
10.00-12.00
15.00-18.00
Женская студия «Виктория»Понедельник10.00-12.00
Кружок цветоводов Четверг17.00-19.00
Ансамбль ветеранов бального танца «Мечта»Среда, пятница
Суббота, воскресенье
14.00-17.00
10.00-13.00
Детский танцевальный
коллектив «Смайл»
Вторник, пятница
Суббота
15.00-17.00
14.00-17.00


Муниципальное учреждение культуры
Сельский дом культуры и спорта станицы Елизаветинской
Ст. Елизаветинская, ул. Ленина, 270
тел. 229-18-11

График работы клубных формирований

Наименование
Дни недели
Время
Ансамбль народного танца «Станица»
1 группа
2 группа
Вторник, четверг, суббота
Понедельник, среда
18.00-20.00
18.00-20.00
Ансамбль народной
песни «Елизаветинцы»
Понедельник, четверг
12.30-14.00
Вокальный ансамбль
ветеранов «Огонек»
Понедельник
Четверг
09.00-13.00
10.30-12.00
Фольклорный ансамбль «Млада»
Вторник, пятница
18.30-20.00
Детский ансамбль народного танца «Коханочка»
Вторник
Четверг
Пятница
Суббота
17.00-19.00
09.00-10.30
18.00-20.00
16.00-18.00
Хореографическая студия
«Задоринка»
1-группа
2-группа

3-группа
Понедельник, вторник, среда
Понедельник, среда
Суббота
Понедельник, среда
Суббота
10.30-12.30
13.30-15.00
11.00-13.00
15.00-16.30
12.30-14.00
Ансамбль эстрадного танца «Браво»
Вторник, четверг
Суббота
15.00-16.00
11.00-12.00
Хореографическая студия «Малышок»
Понедельник, среда
Пятница
17.00-18.00
18.00-19.00
Студия эстрадного вокала «Нон-стоп»
Понедельник
Вторник
Четверг
18.30-20.00
17.00-20.00
17.00-19.00
Детская студия прикладного творчества «Пчелка»
Понедельник, вторник
Четверг пятница
10.00-11.00
15.00-16.00
Детская студия изобразительного творчества
«Акварелька»
Понедельник, четверг
Вторник, пятница
09.00-10.00
14.00-15.00
Детский ансамбль танца «Радуга»
Среда, пятница, суббота
09.00-11.00
Детский ансамбль танца «Солнышко»
Понедельник, среда,
пятница
12.00-13.30
Детский фольклорный
ансамбль «Подсолнушки»
1 группа
2 группа
Вторник, четверг
Понедельник, среда, пятница
17.00-18.30
14.00-18.00
Младшая группа (футбол)
Понедельник, среда, пятница
10.00-11.30
Средняя группа (футбол)
Понедельник, среда, пятница
16.30-18.00
Младшая женская группа (футбол, девочки)
Понедельник, среда, пятница, воскресенье
Четверг
15.00-16.30

08.00-10.00
Гандбол
Вторник, среда
Четверг
Суббота
14.30-18.00
13.30-15.00
09.00-13.00; 12.00-15.00;
16.30-18.00
Баскетбол
Понедельник
Вторник
Четверг
Суббота
Воскресенье
18.00-19.30
08.00-12.00
10.00-12.00
13.00-18.00
10.00-15.00
Бокс
Вторник, четверг
Суббота
16.00-18.00
14.00-16.00
Аэробика
Понедельник, четверг
19.30-21.30
Футбол (взрослые)
Вторник, среда, четверг,
пятница
18.00-19.30
Группа «Здоровье»
Понедельник, четверг
19.00-21.00


 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
:: Официальный почтовый адрес :: Размещение информации :: Дизайн