Городское хозяйство   Вестник округов   Общество   Молодежная политика   Социальная сфера   Медицина   Образование   Культура   Спорт 
Виртуальная приемная  Интернет-опрос  Задайте Ваш вопрос  Многофункциональный центр   Справочник краснодарца 
:: Разделы Главная/Молодежная политика/Реестр подростково-молодежных клубов МУ «Центр по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи города Краснодара» на 01.09.2010 г.

Сайт главы муниципального образования город Краснодар

Реконструкция центра Краснодара



  

Реестр подростково-молодежных клубов МУ «Центр по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи города Краснодара» на 01.09.2010 г.

Наименование

клуба

Адрес, контактный телефон
Режим работы
ФИО

руководителя

1

«Юность»

Станкостроительная, 26\1

8-918-493-60-67

пн., ср., пт.

9.00 – 11.00 и

17.00-21.00

вт., чт., сб.

17.00-21.00

вс. 9.00 – 11.00

Бадиков Владимир Валерьевич

2
«Звездный   путь»
ул. Северная, 269

 8-918-150-95-95

пн., ср.

15.00-18.00

пт.

15.00-19.00

Сустатова Лилия Юрьевна
3
«Мы   вместе»
40 лет Победы, 39/1

офис 8

8-918-452-00-16

сб. 17.00 - 19.00 (с 28.06.2010 руководитель клуба в отпуске)
Плохих

Людмила

Васильевна

4
Городской

спортивно-

туристский

клуб

Ленина, 103

8 -928 -434-26-88

ср. 17.00-21.00,

с пятницы по воскресение – поход

(по согласованию)

Клинтух Ирина

Эдуардовна

5
          «Набат»
Шоссе Нефтяников, 67

8-928-208-55-13

Cб., вс.

18.00-20.00

Стадник

Алексей Николаевич

6
«Верность»
ул. 70 лет октября, 6 (дворовая площадка)

8-961-510-35-43

пт.-вс.

19.30-21.30

Костянов

Иван

Михайлович

7
«Фаворит»
Вавилова, 15 (дворовая площадка)

КГАУ (Дворец спорта)

8-918-388-92-76

вт., чт.,

08.00 – 11.00

сб., вс. 18.30-20.00

Ясловецкий

Владимир

Ефимович

8
«Олимп 08»
Вавилова, 15 (дворовая площадка)

КГАУ (Дворец спорта)

8 -918-467-85-69

вт., чт.,

08.00 – 11.00

сб., вс. 18.30-20.00

Ясловецкая

Марина

Владимировна

9
«Гармония»
Шоссе Нефтяников,42

8-918-461-4440
пн., ср., чт.

16.00 – 18.00

Малышева

Елена

Андреевна

10
Клуб

брейк-данса

Славянская,28 ГКРЦ «Виктор»

8-909-454-97-25

пн., ср.

20.00-21.00

пт., вс.

18.00-21.00

Абдулгазизов

Артем Альфредович

11
«Вершина»
ст. Старокорсунская

Красная, 60

8-960-479-72-25

rx6atr@bk.ru

ежедн.

14.00-17.00

Манвелова

Ольга

Петровна

12
«Есаул»
х. Ленина,

ул. Молодежная, 36 (дворовая площадка)

8-961-508-95-76

сб., вс.

16.00-21.00

 

Шевченко Виктор Фёдорович

13
Клуб интеллектуальных игр
ул. Красноармейская,

53

8-918-154-93-36

чт., вс.

17.00 – 21.00

Назаренко

Борис

Николаевич

14
«Ринг»
Чапаева, 85

(ЦДТ «Содружество»)

8-918-440-54-12

вт., чт., сб.

16.00-18.00

Касимов Равиль

Гайнуллович

15
«Окинава Годзю-рю Каратэ-до»
Лузана, 1

гимназия №33

8-918-998-44-94

 вт., чт., сб.

19.00-21.00

Липовая Елена Николаевна
16
«Снайпер»
Северная,309

8-918-23-41-967

пн., ср., пт.

16.00 – 18.00

Куприянов

Николай

Петрович

17
«Южное

Порубежье»

ул. Харьковская, 3;

Калинина, 13 (берег Кубани)

8-905-47-18-129

вт., чт.

16.00-20.00

сб.

12.00-20.00

вс.

11.00-18.00

Кулаковский

Ян

Викторович

18
«Святослав»
Седина, 70

(Бургасская, 65)

8-952-839-93-91

пн. 18.00-20.00, сб.16.00-18.00
Давыдов Николай

Сергеевич

19
«Ярый»
ул. Славянская, 81

8-962-877-1000

пн., ср., пт. 9.00-12.00

вт., чт., сб.

16.00-21.00

Лобанцев Денис Викторович
20
«Молодая Кубань»
СОШ №88

8-952-817-45-37

вт., пт.

16.00-17.30

Пилипенко Александр Дмитриевич
21
«Патриот»
КГТК,

1-го Мая, 99

8-961-536-88-87

пн. 12.30-13.50

вт.,чт. 15.00-19.00

сб. 17.00-19.00 (по согласованию)

Скырков Андрей Александрович
22
«Весёлые ребята»
ул. Братьев Дроздовых,1

ДКЖД

8-918-440-09-07

сб.18.00-21.00
Ждамиров Роман
23
«Иллюзия движения»
ул. Буденного, 161

8-918-330-08-67

пн., ср., пт.,

18.00-19.00

чт. 19.30-21.00

Плотников Дмитрий
24
«Армада»
Красноармейская, 72

8-918-410-57-80

пн., ср.,пт.,

15.00-17.00

Останин Максим

25
«Романтики»
п. Лорис,

2-я Школьная,1

(дворовая площадка)

8-960-473-93-35

пн., ср., пт.

19.00-21.00

Тимошина Евгения Петровна
26
«Фотосреда»
Северная, 269

8-961-51-88-025

чт.

18.00-21.30

Терновская Ольга Петровна
27
«Астрономикон»
пер.Стеклотарный, 14

8-905-477-00-25

Сб., вс. 9.00-21.30
Пронин Алексей Сергеевич
28
Клуб настольных игр
пер.Стеклотарный, 14

8-918-093-27-90

Сб., вс. 9.00-21.30
Прялков Арсений Павлович
29
«Правовед»
ул.Северная,269
Пн.,ср., 18.00-20.00
Кривоусов Максим Сергеевич
30
«Триумф»
ул.Постовая, 40
Вт., чт., сб.

14.00-19.00

Шкабарня Юрий Викорович


 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
:: Официальный почтовый адрес :: Размещение информации :: Дизайн