Городское хозяйство   Вестник округов   Общество   Молодежная политика   Социальная сфера   Медицина   Образование   Культура   Спорт 
Виртуальная приемная  Интернет-опрос  Задайте Ваш вопрос  Многофункциональный центр   Справочник краснодарца 
:: Разделы Главная/Строительный комплекс города Краснодара/Список собственников, землепользователей, землевладельцев, арендаторов зарезервированных земельных участков

Сайт главы муниципального образования город Краснодар

Реконструкция центра Краснодара



  

Список собственников, землепользователей, землевладельцев, арендаторов зарезервированных земельных участков

УТВЕРЖДЕН распоряжением главы муниципального образования город Краснодар от 10.02.2006 № 300-р

1. Абросимова В.Г.
2. Абызов Д.Г.
3. Аванесян Т.М.
4. Авилова Е.В.
5. Аганесова Л.П.
6. Агафонов Н.В.
7. Агеева М.С.
8. Администрация Краснодарского края
9. Айвазян А.Р.
10. Айвазян Г.А.
11. Акатьев В.А.
12. Акидинова М.И.
13. Акмалова Г.Н.
14. Акопова И.А.
15. Акопян М.А.
16. Альбрехт Р.В.
17. Андреева И.В.
18. Андросова Е.Е.
19. Анисимова А.А.
20. АНО “Адыгейский центр науки, культуры и бизнеса Кубани”
21. Антонян Б.М.
22. Анфиамиди А.А.
23. Аракелян Р.К.
24. Арзуманян А.А.
25. Аркаллаев К.М.
26. Артисевич А.В.
27. Арустамян А.А.
28. Арчибасов Ю.В.
29. Атрохин В. П.
30. Ашкинази М.Ф.
31. Багдасарьян А.Г.
32. Багреева Т.П.
33. Бакалова З.Г.
34. Балаева Г.М.К.
35. Балаева Л.И.
36. Балясников А.С.
37. Баранова Н.П.
38. Бахметьев А.А.
39. Бедросова Л.Х.
40. Бедросова О.И.
41. Бережной И.И.
42. Бессмертная С.В.
43. Бобков Н.И.
44. Богрянцев А.Е.
45. Божко Л.В.
46. Бондарев С.Н.
47. Бондаревич Л.В.
48. Бондаренко Л.П.
49. Боровиков Н.Г.
50. Брюховецкая Л.В.
51. Бугаев Т.М.
52. Букреев В.В.
53. Булах В.И.
54. Булгаков Н. П.
55. Бурлаков Н.В.
56. Бурлацкая Н.В.
57. Бурмистров В.В.
58. Бутко В. Д.
59. Вавилин Л. И.
60. Вальтер А.Б.
61. Василенко В.А.
62. Васильев С.И.
63. Великанов М.А.
64. Великанова К.Н.
65. Веприкова Н.И.
66. Видинеев Ю.В.
67. ВНИИСС “Агропродукты”
68. Водопьянова Е.И.
69. Волк Л.Е.
70. Волк С.В.
71. Волобуев Ю.П.
72. Волошин Ю.Б.
73. Воронец А.В.
74. Вострикова Т.Л.
75. Габриелян Э.Т.
76. Галенко Ж.М.
77. Гандбольный клуб “Кубань”
78. Ганзлик И.В.
79. Гасанов М. А.
80. Герасименко В.М.
81. Герасименко Т.Н.
82. Героев В.И.
83. Гикало Н.Т.
84. Гирявенко В. А.
85. ГО спецпредприятие “Защита”
86. Головин Д.М.
87. Голубов А.И.
88. Голубченко М.В.
89. Гольденштейн З. А.
90. Гончаров А. Н.
91. Гончаров А.И.
92. Гончарь А.Н.
93. Городецкая Т.Д.
94. Городецкий А. Е.
95. ГОУ Профессиональное училище № 1
96. Гредин Д.Ю.
97. Грек Н. М.
98. Гречаная Р.А.
99. Григорьев С.В.
100. Григулецкая Т.И.
101. ГСК “Аэрофлот”
102. ГСК №109
103. ГСК-28
104. ГСК-39
105. ГСК-40
106. ГСК-52
107. Гужель В.Т.
108. ГУЗ “Клинический госпиталь для ветеранов войн”
109. Гукасова В.С.
110. ГУП КК “Гостиница “Платан”
111. ГУП КК “Краснодаркраймедтехника”
112. ГУП КК “Кубанский НИ и ПИ земельный центр”
113. ГУП КК Трест “Оргтехстрой”
114. ГУП КК ТРК “НТК”
115. ГУПКК Краснодарского края “Гостиничный комплекс”
116. Гуро Н.В.
117. Гусаров А.А.
118. Гырьянский И.С.
119. Далоян П.Д.
120. Даниелян С.Т.
121. Данилец Э.Г.
122. Дарцмелидзе Л.Л.
123. Дашин В.П.
124. Демченко Е.И.
125. Департамент культуры администрации Краснодарского края
126. Джалилова Р.
127. Джамирзе А.А.
128. Джеус Т.А.
129. Дзюба И.А.
130. Диденко А.Г.
131. Дмитриенко А.А.
132. Дмитриенко Д.М.
133. Домоуправление № 33 СКЖД
134. Досычева В.Д.
135. Дронова Т.В.
136. Друзякина О.Г.
137. Дубовая И.А.
138. Дурнев Ю.В.
139. Дьякова Н.П.
140. Еременко С.Б.
141. Есипенко А.И.
142. Ефименко Н.Н.
143. Желтобрюхов Г.Е.
144. Жердев А.В.
145. Жильцова Г.С.
146. ЖСК-58
147. Журбенко В.А.
148. Заборня А.С.
149. Заборня Н.А.
150. Заграбянц И.М.
151. Залиханова Т.А.
152. Залоско С.И.
153. Замрыка Ю.А.
154. ЗАО “Бандура”
155. ЗАО “Гостиница “Турист”
156. ЗАО “Дубрава”
157. ЗАО “Кастилло”
158. ЗАО “КМУС-1”
159. ЗАО “Краснодаркурортпроект”
160. ЗАО “Красэкотоннель”
161. ЗАО “Кубаньпеньволокно”
162. ЗАО “Кубаньфинсервис”
163. ЗАО “Локон”
164. ЗАО “Мицар”
165. ЗАО “Проектный институт”
166. ЗАО “Фотон”
167. ЗАО “Шахтоспецстрой”
168. ЗАО фирма “Агрокомплекс”
169. Зарицкий Г.В.
170. Захарова И.А.
171. Захрабян Р.А.
172. Зимакова Л.И.
173. Зубарев В.И.
174. Зубков А.А.
175. Зупанян Т.С.
176. Иванов Е.В.
177. Игнатенко Л.М.
178. Игольченко В. М.
179. Измайлов А.Р.
180. Инькова Е.Н.
181. Итту Д.Г.
182. ИЧП Фирма “Марчела”
183. ИЧП Фирма “Рандала”
184. Ищенко С.Н.
185. Казачек А.И.
186. Карасев А.К.
187. Карчев С.В.
188. КГООО “Всероссийское общество автомобилистов”
189. Кимишкез И.Г.
190. Киселев И.М.
191. Кисилев А.Н.
192. Кисилев А.Ф.
193. Кищенко В.П.
194. ККОО “Кубанский казачий центр “Автомобилист”
195. ККУ “Автомобилист”
196. Клиновой С.В.
197. Ковалевская М.Г.
198. Ковалевская Н. И.
199. Коваленко В.Л.
200. Коваленко Г.А.
201. Коваленко Н.С.
202. Кожемякин К.Ф.
203. Колбиков В.С.
204. Колесниченко А.Е.
205. Колмаков В.И.
206. Колонтаевский В.Г.
207. Колпакова И.А.
208. Колпакова М.А.
209. Комиссаренко С.Е.
210. Коммерческая индивидуальная гостиничная фирма “Фон”
211. Кондратенко Л.И.
212. Коновалов Р.А.
213. Кононов Ю.Ю.
214. Корнеева А.И.
215. Коробицын С. Ю.
216. Коробка Р.И.
217. Король З.К.
218. Короткова Н.В.
219. Космодемьянский А.В.
220. Костюк Р.А.
221. Косьяненко А.В.
222. Кочарян К.А.
223. Кочиашвили Ш.И.
224. Кошечкин А.Б.
225. Кошечкина Ю.А.
226. Кошиков С.В.
227. Кравченко П.Е.
228. Красно А.Р.
229. Краснодарская дистанция гражданских сооружений
230. Краснодарская краевая общественная организация “Адыгэ-Хасэ”
231. Краснодарская КЭЧ
232. Краснодарская торгово-промышленная палата
233. Краснодарский кооперативный институт (филиал) образовательного учреждения высшего профессионального образования Центросоюза Российской Федерации “Белгородский университет потребительской кооперации”
234. Краснодарский краевой общественно благотворительный фонд (БФСЗИ)
235. Краснодарский краевой совет профессиональных союзов
236. Краснодарское муниципальное трамвайно-троллейбусное предприятие
237. Красюкова П.Д.
238. Кретинин Н.В.
239. Крылова Н.П.
240. КТ “Социальная инициатива и компания”
241. Кубанская государственная медицинская академия
242. Кубанское бассейновое управление
243. КубГУ
244. Кузнецов В.Д.
245. Кузьменко В.Т.
246. Куклина С.Н.
247. Куковская Л.Н.
248. Кулик А.Н.
249. Кулик В.С.
250. Кулик Н.А.
251. Куликов А.В.
252. Куликов В.В.
253. Куликова Е.И. (умерла, новый владелец не определен)
254. Куликова О.В.
255. Кунашев В.М.
256. Куранов К.В.
257. Куранова Н.В.
258. Куриной В.В.
259. Куштым В.А.
260. Лавриков Ф.И.
261. Лазорька В.П.
262. Лапко О.Г.
263. Левченко А.Н.
264. Левченко Т.С.
265. Липицкая Е.В.
266. Литвяк Л.В.
267. Ломакина А.Ю.
268. Ломанович И.С.
269. Лоскутова Л.А.
270. Луферова Л.П.
271. Лях М. И.
272. Майстенко Л.А.
273. Макаренко В.В.
274. Макаров Н.В.
275. Макарова И.В.
276. Максимов Г.И.
277. Малыгина Е.А.
278. Мамулян С.Д.
279. Маркарова С.В.
280. Мартиди В.И.
281. Марцинкевич Н. К.
282. Марченко М.П.
283. Марянян Р.Б.
284. Махиня Ю.И.
285. Махлис И.О.
286. Маховская Н.И.
287. МДОУ детский сад № 45
288. МДОУ детский сад № 6
289. МДОУ детский сад № 38
290. Междалани Г.С.
291. Мелконян А.Т.
292. Мерзликин В.И.
293. Милевский П.Д.
294. Министерство обороны РФ
295. Мирошников А.В.
296. Михайлов Н.Б.
297. Мкртчан А.М.
298. Моисеев Н.П.
299. Моисеенко В.Ф.
300. Монастырская С.А.
301. Мордасов А.А.
302. Мотренко Т.В.
303. МОУ лицей № 48
304. МОУ средняя общеобразовательная школа № 27
305. МОУ средняя школа № 12
306. МП “Вода и пар”
307. МП КГАО “Аптека № 14”
308. МП Краснодарская фирма “Оптика”
309. МРЭП-24
310. МУДО СДЮШОР № 7 по шахматам
311. МУДОД СДЮСШОР № 3
312. МУЗ “Краснодарский городской медицинский колледж”
313. МУЗ Стоматологическая поликлиника № 1
314. МУП “Горжилхоз”
315. МУП “Краснодарский хлебокомбинат № 1”
316. МУП “Парк культуры и отдыха”
317. МУП “Стройзаказчик”
318. МУП ВКХ “Водоканал”
319. Мурадова К.Г.
320. Муратов В.П.
321. Муссауи Х.С.
322. Мякишев И.П.
323. Наумов Г.В.
324. Неженская Е.Л.
325. Неликаев П. М.
326. Нестеренко А.Л.
327. Нещадим Н.Н.
328. Нижебельский И.С.
329. Нижегородцев Б.С.
330. Никифоров В.И.
331. Новикова Л.А.
332. Новосельцев В.И.
333. Новохатский Д.Ф.
334. НОУ “Кубанский казачий хор”
335. ОАО “Комитет по торговле Краснодарского края”
336. ОАО “Кубанское речное пароходство”
337. ОАО “Кубаньдеревпромпереработка”
338. ОАО “Кубаньлото”
339. ОАО “Кубаньптицепром”
340. ОАО “Кубаньсельэлектросетьстрой”
341. ОАО “Птицепромстрой”
342. ОАО “Роспечать” Краснодарский филиал
343. ОАО “Сафьян”
344. ОАО “Стройсервис”
345. ОАО “Финансовая промышленная компания “Выбор”
346. ОАО Акционерный коммерческий банк Сбербанк РФ
347. ОАО АФ “Кубаньпассажиравтосервис”
348. ОАО мясокомбинат “Краснодарский”
349. ОАО РМЗ “Кубаньхлебопром”
350. Общественный фонд Центрального округа “Экология и безопасность дорожного движения”
351. Одинцова Л.В.
352. ООО “12 стульев”
353. ООО “Ажио”
354. ООО “Аникон”
355. ООО “Арго”
356. ООО “Арли”
357. ООО “Армила”
358. ООО “Бабилу”
359. ООО “Баск”
360. ООО “Бельсигор”
361. ООО “Блеск и К”
362. ООО “Блюз”
363. ООО “Бонтон”
364. ООО “Вазир-ЛТД”
365. ООО “Визитер”
366. ООО “Вис-Агро”
367. ООО “ВМВ”
368. ООО “Гаарди”
369. ООО “Галант-95”
370. ООО “Гиго”
371. ООО “Голубой огонек”
372. ООО “Гранит”
373. ООО “Диана-52”
374. ООО “Динамик”
375. ООО “Золотой век”
376. ООО “Игрек”
377. ООО “Изида”
378. ООО “К-2”
379. ООО “Казачий дом”
380. ООО “Кайрос”
381. ООО “Квант-ЛТД”
382. ООО “Колос”
383. ООО “Кубанка “
384. ООО “Кубаньрусагро”
385. ООО “Линатас”
386. ООО “Лора плюс”
387. ООО “Магазин № 25”
388. ООО “Магазин №10”
389. ООО “Машприбор”
390. ООО “Мил”
391. ООО “МИС”
392. ООО “Ника-М”
393. ООО “Оазис”
394. ООО “Оливин”
395. ООО “Орбита-М”
396. ООО “Пангра”
397. ООО “Паук”
398. ООО “ПКФ “Атолл”
399. ООО “Поллукс”
400. ООО “Прогресс”
401. ООО “Промышленно-торговая компания БААЛС”
402. ООО “РВК”
403. ООО “Реал”
404. ООО “Реалон”
405. ООО “Роксита”
406. ООО “Садем”
407. ООО “Самвел и Ко”
408. ООО “Сатурн”
409. ООО “Свифт”
410. ООО “Сермион”
411. ООО “СИА”
412. ООО “Сити - Парк”
413. ООО “Славяно-казачий экономический союз”
414. ООО “Солинта”
415. ООО “Стронг”
416. ООО “Тайм”
417. ООО “Талреп”
418. ООО “Тезиков”
419. ООО “Теплоремонт”
420. ООО “ТФ Супер-Агро”
421. ООО “Ударник Кубани”
422. ООО “Уникум-Сервис”
423. ООО “Успех и дело”
424. ООО “Феникс”
425. ООО “Фирма “Гравитон”
426. ООО “Фирма “Ираида-1”
427. ООО “Фирма “Нефтестройиндустрия-Юг”
428. ООО “Фриз”
429. ООО “Эмма”
430. ООО “Ю.М.И.”
431. ООО КБ “Кубанский универсальный банк”
432. ООО КНПЦ “Эхо”
433. ООО магазин “Хлеб”
434. ООО МФ “Гарантия”
435. ООО ПКП “Восход”
436. ООО СП “Сефер-К”
437. ООО Торговый дом “Полтавский”
438. ООО Торговый дом “Тугуз”
439. ООО ТП “Юность”
440. ООО ТПП “Десса”
441. ООО ТФ “Супер-Агро”
442. ООО фирма “Акзот”
443. ООО фирма “Алюнеф”
444. ООО фирма “Аменор”
445. ООО фирма “Барит”
446. ООО Фирма “Гешефт”
447. ООО фирма “Дива”
448. ООО фирма “КАСТОР”
449. ООО фирма “Леон”
450. ООО фирма “Четыре сезона”
451. ООО фирма “Южанка”
452. Орлов В.Д.
453. Орлова М.М.
454. Осадчая Г.М.
455. Осипова Г.В.
456. Отдел вневедомственной охраны Западного округа
457. Отришко Н.И.
458. Павеленко О.В.
459. Павлова И.М.
460. Пазинец Т.А.
461. Панова С.Н.
462. Панчоян В.О.
463. Папарин В.П.
464. Парулава О.И.
465. Пасечник В.А.
466. Пасечник С.Р.
467. Пастарнак В.А.
468. Пахно Н.А.
469. ПГСК-26
470. ПГСК-74
471. ПГСК-95
472. Пелипенко А.В.
473. Первак В.А.
474. Петеренко Г.П.
475. Петренко Г.В.
476. Петриди Г.Я.
477. Петрова З.Е.
478. Петросян С.А.
479. Пидшморга Ю.А.
480. Пилосян Л.В.
481. Пляко М.И.
482. Подоляк Т.Г.
483. Полатова Г.М.
484. Полубат С.В.
485. Пономарева М.М.
486. Пономаренко В.И.
487. Попов Г.К.
488. Попов Р.А.
489. Породенко О.Н.
490. Посаженников В.А.
491. Постовая И.Е.
492. Приходько Г.Г.
493. Прокуратура Краснодарского края
494. Проноза В.А.
495. Проценко В.Г.
496. Пузакова А.М.
497. Пхакадзе Н.В.
498. Пшениснова Т.А.
499. Радченко А.М.
500. Райкова С.А.
501. Ребрик Ю.В.
502. Рева Н.П.
503. Рейхман А.М.
504. Рекадзе Г.А.
505. Романихин Л.П.
506. Руденко А.Б.
507. Руденко Л.И.
508. Руденко С.Н.
509. Рыжова В.Т.
510. РЭП-30
511. Рябко Л.К.
512. Саатчян А.С.
513. Саатчян Н.А.
514. Саатчян С.А.
515. Саатчян Т.С.
516. Савва Р.А.
517. Савенко И.Т.
518. Савкина Т.С.
519. Сазанская Е.А.
520. Сазанский М.М.
521. Салимжанов И.Х.
522. Самарджиева И.А.
523. Самодурова З.М.
524. Самойленко Е.Е.
525. Сапьян Г.Н.
526. Саркисов Ю.А.
527. Сейранова Р.М.
528. Семенцова Т. Н.
529. Семенюк В.Н.
530. Семко С.С.
531. Сенчило Ю.В.
532. Сикальчук Т.М.
533. Силенко А.Т.
534. Симоненко С.А.
535. Симонова Г.Г.
536. Сиренко Е.И.
537. СКЖД Краснодарское отделение
538. СКЖД Краснодарское отделение РАЙПРОФСОЖ НОД-7
539. Смирнов А.Г.
540. Смирнов А.И.
541. Смолякова С.Е.
542. Смоян Ш.Х.
543. Снегур П.Д.
544. Соболева И.М.
545. Соколенко Л.М.
546. Соколов С.А.
547. Солнышкин А.А.
548. Солодухина Г.В.
549. Солопова И.Л.
550. Сороколетов А.И.
551. Спиридонов В.Е.
552. Спицын В.А.
553. Степанов В.М.
554. Стороженко Н.В.
555. Сторожук А.П.
556. Страх А.А.
557. Стрекозов М.А.
558. Стрекозова Л.М.
559. Стукань И.А.
560. Сухомлинов А.П.
561. Тарада В.С.
562. Тарасиков В.И.
563. Татаренко С.В.
564. Твердой Е.А.
565. Тетерина Т.А.
566. Тимофеев А.Е.
567. Тимофеева Е.А.
568. Ткаченко И.В.
569. Ткаченко Н.М.
570. Ткаченко О.Г.
571. Ткачук М.В.
572. Товарищество собственников жилья “Красина-1”
573. Толокнова И.В.
574. Трофимовский А.И.
575. Труженикова Е.В.
576. Тумасов В.А.
577. Тур Н.А.
578. Тхагапсу Д.М.
579. Тюрикова С.Б.
580. Ульянов В.М.
581. Управление социальной защиты населения
582. Управление федеральной службы налоговой полиции РФ по Краснодарскому краю
583. Управление ФСБ России по Краснодарскому краю
584. ФГУП “Кубанский бассейновый узел связи, вычислительной техники и радионавигации”
585. Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа
586. Федорова М.Р.
587. Федорцова О.П.
588. Ференчук Г.П.
589. Фидирко Н.А.
590. Филиппенков А.М.
591. Филичкина Е.М.
592. Фоменко Л.И.
593. Фонд развития местного самоуправления
594. Франк С.К.
595. Фролова Е.Ф.
596. Халявка Г.В.
597. Хачиянц А.И.
598. Цикора А. Г.
599. Чабан Л.Н.
600. Чалок И.А.
601. Чекалов А.Г.
602. Чекалов Г.А.
603. Черников Ю.А.
604. Черноусова А.К.
605. Черный А.М.
606. Чечулин А.А.
607. Чигирь Ю.В.
608. Чинякин Л.М.
609. Чубарян Л.Л.
610. Чумак А.А
611. Чумак А.С.
612. Шакутина И.С.
613. Шалашнева И.А.
614. Шаманская Т.В.
615. Шаповал Н.И.
616. Шатина Л.И.
617. Шатов П.И.
618. Шатохин А.А.
619. Шафоростов П.В.
620. Шевченко Е.В.
621. Шевченко Н.А.
622. Шевяков Н.А.
623. Шиликов В.М.
624. Ширяев А.М.
625. Ширяев Б.С.
626. Ширяев И.М.
627. Школьникова Г.А.
628. Шкут И.Ю.
629. Шуклин М.В.
630. Шуняев А.В.
631. Щеглов А.С.
632. Щербак С.А.
633. Щербаков В.Н.
634. Эль М.С.
635. Элязян С.Ш.
636. Эсмер А.М.
637. Южно-Российский институт мониторинга земель и экосистем
638. Юрченко В.А.
639. Юрченко В.М.
640. Юрченко И.М.
641. Яблонская И.Н.
642. Яблонский А.Г.
643. Яковлев С.И.
644. Яковлева Е.Г.
645. Якубова П.Р.
646. Яремченко А.Ф.
647. Ярославцев А.А.
648. Яхутль А.К
649. Абашидзе Л.В.
650. Авдалян Л.П.
651. Аверина М.И.
652. Аветисян С.Х.
653. Агабалова Е.Н.
654. Айхлер В.В.
655. Акмалова Г.Н.
656. Алиев М.А.
657. Алимурзаев Г.Н.
658. Аникин Э.З.
659. Анискова И.Н.
660. Антонец Г.П.
661. Антонов Д.В.
662. Анурина В.Е.
663. Аракелян Н.Г.
664. Арутюнова В.Н.
665. Бабич Л.Т.
666. Бабиянц И.С.
667. Багадиров И.С.
668. Багдасаров В.С.
669. Багдасарьян С.А.
670. Багинов А.М.
671. Багинова Л.М.
672. Багрова Г.Ф.
673. Бакаева В.Н.
674. Бакаева П.И.
675. Бакух И.И.
676. Баланина Л.П.
677. Бардар Н.Ф.
678. Барсук С.И.
679. Барыба Л.В.
680. Батикянц М.С.
681. Бекух Д.Т.
682. Белоглазов А.Д.
683. Белый Е.Ф.
684. Бенух Д.Т.
685. Бесхмельницын А.И.
686. Биро В.А.
687. Бобошко В.И.
688. Бойко М.Д.
689. Бойченко Л.И.
690. Большеченко Г.Ф.
691. Бондарева Е.В.
692. Боровинских Н.А.
693. Брагер Д.Г.
694. Бровко И.М.
695. Будякова Е.М.
696. Булатов В.Б.
697. Бурлак В.Г.
698. Василенко Т.В.
699. Васин Е.Н.
700. Вдовиченко И.С.
701. Ведерникова С.Я.
702. Ветер Г.Б.
703. Виднов А.С.
704. Власенко Н.А.
705. Волкова Л.В.
706. Волкодав И.П.
707. Волоцкая Л.И.
708. Воронова Е.В.
709. Воропаев В.А.
710. Восканян С.Х.
711. Гаврилов А.Л.
712. Гаврилова Т.И.
713. Гайдин В.П.
714. Гайфулин Х.Х.
715. Галат В.Д.
716. Галицинская В.Л.
717. Гапонова Т.С.
718. Гаржиев А.С.
719. Геворкова Л.В.
720. Геталова Т.М.
721. Гиталенко А.Н.
722. Гиталенко Н.Ф.
723. Гительсон Г.М.
724. Гладкий Ф.В.
725. Говорченко В.Л.
726. Гога Н.А.
727. Гоголь Д.О.
728. Голиков А.С.
729. Головко В.П.
730. Головко Н.Т.
731. Головня Н.А.
732. Голотов Д.Г.
733. Гончар А.Ф.
734. Гончар С.А.
735. Гончаров А.И.
736. Гончарова И.А.
737. Гончарова Н.Д.
738. Гончарова Н.М.
739. Горовая А.Э.
740. Гостар И.И.
741. Государственное учреждение по эксплуатации и содержанию административных зданий администрации Краснодарского края
742. ГОУ ВПО КубГТУ
743. ГОУ ВПО КубГУ
744. Грамматикопуло Г.Н.
745. Григорьев В.В.
746. Григорьян Г.Г.
747. Гридина Т.В.
748. ГСК -68
749. ГУ Краснодарский государственный цирк
750. ГУ Управление Федеральной Почтовой связи Краснодарского края
751. ГУВД Краснодарского края
752. Гудкова Т.И.
753. Гудыменко А.А.
754. Гукасян М.О.
755. ГУП КК “Краснодарский земельный центр”
756. ГУП КК “Кубаньводтранссвязь”
757. Гурин В.П.
758. Гуськова Т.Н.
759. Гущин И.С.
760. Далоян П.Д.
761. Даниленко Ю.В.
762. Дас Д.Н.
763. Дегтярев К.В.
764. Демченко Г.Г.
765. Денисов В.С.
766. Дерягина О.М.
767. ДЗАО “Кубань-GSM”
768. Дмитриев В.А.
769. Долженко Т.В.
770. ДООО “Буровая компания ОАО “Газпром”
771. Дорофеева Т.А.
772. Дохнич Ю.В.
773. Дриженко В.Н.
774. Дубровина Е.В.
775. Дульцева В.В.
776. Ежова А.П.
777. Емельянова К.Н.
778. Еремин В.И.
779. Еремина Т.Э.
780. Ермакова Г.В.
781. Ефимова Н.Ф.
782. ЖСК “Дружба”
783. Завалишин С.Н.
784. ЗАО “Александрия”
785. ЗАО “Аркадия”
786. ЗАО “Бытсервис”
787. ЗАО “Вариант”
788. ЗАО “Генеральный Институт
Южных инвестиций”
789. ЗАО “ГИЮ Инвест”
790. ЗАО “Дубрава”
791. ЗАО “Зодчий”
792. ЗАО “Интурист-Краснодар”
793. ЗАО “Комбинат ветеринарных средств”
794. ЗАО “Компания “Алмаз-Холдинг”
795. ЗАО “Краснодарагропромпроект”
796. ЗАО “Краснодартеплоэнерго”
797. ЗАО “Кубанская марка”
798. ЗАО “Кубанский Регистрационный центр”
799. ЗАО “Кубаньтурист”
800. ЗАО “Майский чай”
801. ЗАО “Проектный институт”
802. ЗАО “Рамо-М”
803. ЗАО “СУОР-3”
804. ЗАО “Факел”
805. ЗАО “Фирма “Южанка”
806. ЗАО “Фирма Координатор”
807. ЗАО МТПО “Апекс”
808. ЗАО фирма “Агрокомплекс”
809. Запара Г.Н.
810. Запорожцева И.А.
811. Захаренко И.Н.
812. Захаржевская Г.С.
813. Захарова И.А.
814. Захарова И.И.
815. Земцов Р.М.
816. Зимина О.П.
817. Зленко И.А.
818. Зленко Л.А.
819. Зленко О.В.
820. Иванченко К.С.
821. Игнатенко А.Н.
822. Игнатенко И.И.
823. Издательско-полиграфическое ПАП
824. Инькова Е.Н.
825. ИЧП “Родник”
826. Казаков В.Б.
827. Калинина К.П.
828. Каранадзе Ю.З.
829. Карпенко О.Г.
830. Карташов С.А.
831. Карчев С.В.
832. Каширский А.П.
833. Керопиан Е.А.
834. Кжахова Е.А.
835. Кириченко Н.П.
836. Кирстя Н.Н.
837. ККГУ “Дорожный комитет”
838. Клещенко Ю.А.
839. Ковалев А.М.
840. Ковалев В.Г.
841. Коваленко Э. В.
842. Козьмина Л.В.
843. Коломийцев В.В.
844. Комаров Б.В.
845. Комитет по охране, реставрации и эксплуатации историко-культурных ценностей (наследия) Краснодарского края
846. Корниенко В.В.
847. Корнилов Г.В.
848. Королева Д.Г.
849. Король З.К.
850. Костенко Е.А.
851. Котов А.А.
852. Котов В.И.
853. Кочетова Ж.И.
854. Кравченко Г.Ф.
855. Краснодарская краевая ассоциация “Краснодарагропромтранс”
856. Краснодарская краевая общественная организация Всероссийского общества охраны природы
857. Краснодарская краевая школа высшего спортивного мастерства
858. Краснодарский комитет государственной статистики
859. Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования
860. Краснодарское краевое управление “Краснодаравтодор”
861. Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования
862. Кривошеев Ю.И.
863. Крицкая Л.В.
864. Крючков В.В.
865. Кувшинова Л.П.
866. Куземка А.П.
867. Кузнецова В.П.
868. Кузьменко Н.Н.
869. Кузьменко С.Л.
870. Кузьмин И.Г.
871. Кузьмина Л.П.
872. Кулагин И.М.
873. Кульба С.П.
874. Куракова Т.В.
875. Курбанова В.А.
876. Курмаз Р.А.
877. Кучеренко З.Н.
878. Лавров И.С.
879. Лазутко Т.А.
880. Лезин Р.В.
881. Леплявченко Л.П.
882. Лещенко В.Д.
883. Ломака Е.Г.
884. Ломакина Л.С.
885. Ломонович И.С.
886. Лощинин О.В.
887. Лунин В.П.
888. Луценко А.Б.
889. Лысенко Б.Н.
890. Ляхова Л.С.
891. Ляшенко В.А.
892. Ляшко М.Г.
893. Маевская Е.А.
894. Маильянц Э.З.
895. Максимов А.В.
896. Малеев В.И.
897. Малов И.Б.
898. Манто Е.В.
899. Маркарова С.В.
900. Маркарян А.Х.
901. Марков В.П.
902. Марченко М.П.
903. Маслевская Т.С.
904. Матвеева А.Р.
905. Матохин А.К.
906. МГП НВФ “РИТИ”
907. Медведев И.Ф.
908. Медовник М.А.
909. Мелик-Давыдов Р.А.
910. Мелконова О.Е.
911. Мелконян А.Т.
912. Мережина А.Ф.
913. Мерзлова А.П.
914. Микоелян В.А.
915. Милешкина А.Р.
916. Мильман В.И.
917. Миргорода В.А.
918. Мирошник О.И.
919. Мирсанова Т.Д.
920. Михайлов И.В.
921. Мовсесян Е.М.
922. Мокропуло Е.Н.
923. Молдавский Б.И.
924. МОУ “Краснодарская детская школа искусств №1 им. Г.Ф. Пономаренко”
925. МОУ средняя образовательная школа
№ 28
926. МОУ средняя образовательная школа
№ 39
927. МОУ Центр профподготовки молодежи “Старт”
928. МП “Контур”
929. МРЭП - 21
930. МРЭП-20
931. МРЭП-26
932. МУ ДОСН “Школа высшего спортивного мастерства”
933. МУЗ “Родильный дом № 4”
934. МУЗ Поликлиника № 4
935. Музыченко В.М.
936. Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с отклонением в развитии специальная общеобразовательная школа № 21
937. МУП “Краснодарский хлебокомбинат №1”
938. МУП “Горводоканал”
939. МУП “Общественно-информационный центр г. Краснодара”
940. Нагоева О.Р.
941. Наджарьян А.И.
942. Назаренко В.В.
943. Назаренко Л.Н.
944. Назаров В.Е.
945. Нароян Т.А.
946. Нарыжный А.В.
947. Невеляев В.Б.
948. Немчинская П. А.
949. Нестеров И.В.
950. Неугасимова М.А.
951. Неумоин В.Е.
952. Николов С.Ф.
953. ОАО “Дом торговли “Центральный”
954. ОАО “Издательство “Советская Кубань”
955. ОАО “Кондитерская фабрика”
956. ОАО “Крайбыткомплект”
957. ОАО “Краснодарбыттехника”
958. ОАО “Краснодарспецмонтажналадка”
959. ОАО “Кубаньагро-промстрой”
960. ОАО “Кубаньдеревпромпереработка”
961. ОАО “Кубаньлото”
962. ОАО “Кубаньптицепром”
963. ОАО “Кубаньхлебопродукт”
964. ОАО “Кубаньэлектросвязь”
965. ОАО “Курорты и туризм”
966. ОАО “Птицепромстрой”
967. ОАО “Спецмонтаж”
968. ОАО “Трастовая компания по управлению активами”
969. ОАО “Хлебокомбинат № 4”
970. ОАО АКБ “Югбанк”
971. ОАО АФ “Кубаньпассажиравтосервис”
972. ОАО ИУВК “Возрождение Кубани”
973. ОАО НПХ “ПАНХ”
974. ОАО Торговый дом “Изумруд”
975. ОАО Фирма “Кубаньдорблагоустройство”
976. Обухов П.Е.
977. Овчинникова И.В.
978. Окулова О.Ю.
979. Олейников Ю.В.
980. Омельницкая Т.И.
981. ООО “Автобан-Мост”
982. ООО “АиФ-Кубань”
983. ООО “Аленушка”
984. ООО “Андер”
985. ООО “Апекс”
986. ООО “Ариэкс-ЛТД”
987. ООО “Артель “Гефес”
988. ООО “Вариант”
989. ООО “Васюринский мясоперерабатывающий комбинат”
990. ООО “Вертикаль ХХI век”
991. ООО “Вершина”
992. ООО “Весна”
993. ООО “ВМВ”
994. ООО “Возрождение”
995. ООО “Галант”
996. ООО “Галерея-Юг”
997. ООО “Голубой огонек”
998. ООО “Дельбар”
999. ООО “Денимакс”
1000. ООО “Добрые друзья”
1001. ООО “ИЛС”
1002. ООО “Институт Проектпромвентиляция”
1003. ООО “Квартирно-правовая служба”
1004. ООО “Колос”
1005. ООО “Коммерческо-производственная
фирма “Эрудит”
1006. ООО “Комплекс”
1007. ООО “Краснодарская региональная компания по реализации газа”
1008. ООО “Краснодар-электро”
1009. ООО “Кубанка “
1010. ООО “Кубанский дом”
1011. ООО “Кубанский центр поддержки кинематографии “Юг-Видео”
1012. ООО “Кубаньсоюз”
1013. ООО “Кубаньстройкомплект”
1014. ООО “ЛДГ”
1015. ООО “Либра-М”
1016. ООО “Ломбард”
1017. ООО “Лотос”
1018. ООО “Лупан-Обликов и Компания”
1019. ООО “Любава”
1020. ООО “Маис”
1021. ООО “Марианна”
1022. ООО “Меридиан-Юг”
1023. ООО “Мигм”
1024. ООО “Мир”
1025. ООО “Модуль-СИ”
1026. ООО “Муниципальная страховая компания г. Краснодара”
1027. ООО “Мясопродукты”
1028. ООО “Новое время”
1029. ООО “Новый базис”
1030. ООО “Озеленитель”
1031. ООО “Олимп”
1032. ООО “Ольтан”
1033. ООО “Оптстройтовар”
1034. ООО “Орбита-М”
1035. ООО “Пак и Т”
1036. ООО “Панорама”
1037. ООО “Петротекс”
1038. ООО “Подписные издания”
1039. ООО “Предприятие “Фламинго”
1040. ООО “Предприятие “Сириус”
1041. ООО “Редакция Информпресс”
1042. ООО “Роза”
1043. ООО “Россиянка”
1044. ООО “Русская кухня”
1045. ООО “Русь-1”
1046. ООО “РусЮгФото”
1047. ООО “Садко”
1048. ООО “Самара”
1049. ООО “Санфлауэр”
1050. ООО “Свитта”
1051. ООО “Семь “Я”
1052. ООО “Серпа”
1053. ООО “Слами”
1054. ООО “Спорт-Плюс”
1055. ООО “Старк-Эстаблишмент”
1056. ООО “Столовая № 31”
1057. ООО “Строитель”
1058. ООО “Стройинтеркомплекс”
1059. ООО “Строймонтажсервис”
1060. ООО “Стройпроект-ХХI”
1061. ООО “Стронг”
1062. ООО “Сударушка”
1063. ООО “Сфера-Пресс”
1064. ООО “Талреп”
1065. ООО “Торговая фирма “Контакт”
1066. ООО “Торговый дом “Игрушки”
1067. ООО “Тюльпан”
1068. ООО “У Охотника”
1069. ООО “У старой стены”
1070. ООО “Ударник Кубани”
1071. ООО “Ударник”
1072. ООО “Финэкспосервис”
1073. ООО “Фирма “Гравитон”
1074. ООО “Фирма “Диарус”
1075. ООО “Фриз”
1076. ООО “Ч.О.П. “Агентство безопасности “Меридиан-Секьюрити”
1077. ООО “ЧаЮМ1”
1078. ООО “Шанс-Бежу”
1079. ООО “Эгида Инвест”
1080. ООО “Элитар”
1081. ООО “Юг-Лико”
1082. ООО Компания “Тайм”
1083. ООО “Крайтур”
1084. ООО магазин “Товары для детей”
1085. ООО МП КМЦ “Коминтур “
1086. ООО ПК “Синга”
1087. ООО ПКВФ “Кубаньдемоинцентр”
1088. ООО ПКП “Нестандартмаш”
1089. ООО ПКП “Свитта”
1090. ООО ПКФ “Валекс”
1091. ООО ПКФ “Самсон”
1092. ООО ПКФ “ТАИТА”
1093. ООО ПКФ “Трейд-сервис”
1094. ООО ПО “ТоНаПо”
1095. ООО предприятие “Декос”
1096. ООО Производственная фирма “Мастер”
1097. ООО ПТП “Сигма”
1098. ООО ТЗП “Союз-ЛТД”
1099. ООО ТП “Кюна”
1100. ООО ТП “Мелодия”
1101. ООО ТП “Сувениры”
1102. ООО ТПП “ПиК”
1103. ООО фирма “Аромат”
1104. ООО Фирма “Астра”
1105. ООО фирма “Дива”
1106. ООО фирма “Золотое время”
1107. ООО фирма “Идустар-Сервис”
1108. ООО фирма “Леон”
1109. ООО Фирма “Молодежная”
1110. ООО фирма “Факс”
1111. ООО ФК “Импульс”
1112. Орлов А.В.
1113. Орлова Е.А.
1114. Орлова Л.В.
1115. Орлова Т.И.
1116. Осипян Ю.Н.
1117. Остапенко Т.П.
1118. Остроумов И.А.
1119. Остроух И.О.
1120. Осьмаков П.И.
1121. Павленко Р.В.
1122. Пайсова М.З.
1123. Панин К.И.
1124. Папазян Е.Л.
1125. Парулава Т.Л.
1126. Парунакян Ш.П.
1127. Паршикова И.В.
1128. Патуриди К.Г.
1129. Пенкин А.Н.
1130. Пенкин В.В.
1131. Перов В.Н.
1132. Перова В.В.
1133. Петленко В.В.
1134. Петрова З.Е.
1135. Петрова Н.М.
1136. Петровская Н.М.
1137. Пикуло Ю.К.
1138. Пискунова Е.А.
1139. Плющенко А.Н.
1140. Погорелов А.А.
1141. Погосян Л.С.
1142. Подволокин В.В.
1143. Подпаскова А.Н.
1144. Полиевец Л.Г.
1145. Помбухчан Л.С.
1146. Попов С.В.
1147. Попова С.С.
1148. Поспелов А.Б.
1149. Постоев В.И.
1150. Потапов А.Н.
1151. Похвалов М.М.
1152. Прийма В.А.
1153. Прийма В.И.
1154. ПТП МП “Аптека № 5”
1155. Пузакова А.М.
1156. Пшеничный Г.П.
1157. Разоренная О.П.
1158. Раина Л.А.
1159. Рассказов Н.Т.
1160. Редько В.П.
1161. Резников Г.М.
1162. Решетова А.А.
1163. Романченко А.В.
1164. Румянцева Т.Ю.
1165. Рыбалко В.Ф.
1166. Рябкова Н.В.
1167. Рябушкина В.И.
1168. Рязанцева Т.В.
1169. Сагдаков А.В.
1170. Сайбель В.И.
1171. Самусенко Р.И.
1172. Саркисова Р.А.
1173. Сахно О.А.
1174. Сваджян И.Ж.
1175. Сейранян М.Е.
1176. Селиванов М.М.
1177. Семенов В.В.
1178. Сигачев А.К.
1179. Симонян Н.Г.
1180. Симонян С.О.
1181. Слюсарева Н.И.
1182. Соловьева Н.Н.
1183. Сон Л.К.
1184. Соселия В.П.
1185. Станин Ю.Е.
1186. Статве Б.А.
1187. Сторожева Л.И.
1188. Стуков В.С.
1189. Судаков П.М.
1190. Суродин И.И.
1191. Сухова Р.А.
1192. Сыроватко В.М.
1193. Тадевосян Э.Р.
1194. Тарасенко Н.Н.
1195. Татаринцева З.А.
1196. Тахтенков В.Н.
1197. Теленьга Г.В.
1198. Ткаченко М.В.
1199. Ткаченко Н.З.
1200. Тодоров А.Е.
1201. Тодорова Г.К.
1202. Токаренко В.И.
1203. Торбенко И.Н.
1204. Точилова Е.Г.
1205. Трифанов А.П.
1206. Трофимовский А.И.
1207. Троценко И.Е.
1208. Трунина В.Г.
1209. Тюрморезова А.Ф.
1210. Тюрморезова И.А.
1211. Углов В.В.
1212. Устименко В.И.
1213. Ушаков А.Е.
1214. Фарафонтов А.В.
1215. ФГУ “Государственное опытное охотничье хозяйство “Ку-
баньохота”
1216. Федорук П.С.
1217. Фрайтах Ю.Р.
1218. Фролова Н.И.
1219. Хакуч Р.К.
1220. Хан Р.В.
1221. Хандамов С.Р.
1222. Харитонов Е.М.
1223. Харитонова Л.В.
1224. Хачатурян А.Х.
1225. Хачиян Б.Е.
1226. Хачиян К.Г.
1227. Хортюнова Н.М.
1228. Хромцов В.В.
1229. Хряпкина Е.И.
1230. Ценов И.В.
1231. Центр правительственной связи в Краснодарском крае
1232. Центральный банк РФ
1233. Центральный банк РФ
1234. Цераиди З.Х.
1235. Цераиди М.Ф.
1236. Цераиди Н.Ф.
1237. Чадная Г.П.
1238. Чадная М.В.
1239. Чадранцева А.И.
1240. Чарыкова Т.Б.
1241. Чахмазов Ю.М.
1242. Чекус В.С.
1243. Челапка Н.И.
1244. Чернышова Л.В.
1245. Чехова А.А.
1246. Чистякова М.А.
1247. Чубырь Л.В.
1248. Чугунов В.Б.
1249. Чудопал В.С.
1250. Чудопал Л.П.
1251. Чуприна Т.В.
1252. Чутьев А.Г.
1253. Шамара Ю.А.
1254. Шартан Х.У.
1255. Шевкунов В.В.
1256. Шевкунова М.В.
1257. Шевченко М.В.
1258. Шейко А.П.
1259. Шипица В.Ф.
1260. Шиповалова Н.Г.
1261. Шубин И.В.
1262. Юзбашян К.А.
1263. Юркина Н.В.
1264. Юрченко В.М.
1265. Яворчук Г.Н.
1266. Яременко В.Н.

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
:: Официальный почтовый адрес :: Размещение информации :: Дизайн