Городское хозяйство   Вестник округов   Общество   Молодежная политика   Социальная сфера   Медицина   Образование   Культура   Спорт 
Виртуальная приемная  Интернет-опрос  Задайте Ваш вопрос  Многофункциональный центр   Справочник краснодарца 
:: Разделы Главная/Спорт/Спортивные школы

Сайт главы муниципального образования город Краснодар

Реконструкция центра Краснодара



  

Спортивные школы

№ п.п.

Полное название спортивной школы в соответствии с ЕГРЮЛ
Местонахождение (населенный пункт)
собственность
вид учреждения
профилируемые виды спорта
Ф.И.О директора
контактный телефон
1
Государственное учреждение дополнительного образования спортивной направленности "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 5" департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края
город Краснодар
гос
СДЮШОР
футбол
Кущ Павел
Николаевич
(861)239-05-16
2
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике Краснодарского края
город Краснодар
гос
СДЮСШОР
тяжелая атлетика
Аракелов Сергей Аликович
(861)254-03-32
3
Государственное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №8" Краснодарского края
город Краснодар
гос
СДЮСШОР
греко-римская борьба, тхэквондо
Косухин Владимир Михайлович
(861)267-28-25
4
Государственное учреждение Краснодарского края дополнительного образования спортивной направленности "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №7"
город Краснодар
гос
СДЮШОР
конный спорт
Юнков Евгений Владимирович
(861)254-03-62
5
Государственное учреждение Краснодарского края дополнительного образования спортивной направленности "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
город Краснодар
гос
СДЮШОР
вольная борьба
Козляков Виктор Петрович
(861)227-10-87
6
Государственное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва гребли на байдарках и каноэ"Краснодарского края
город Краснодар
гос
СДЮСШОР
гребля на байдарках и каноэ
Михайловский Виталий Станиславович
(861)219-33-83
7
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва настольного тенниса" Краснодарского края
город Краснодар
гос
СДЮСШОР
настольный теннис
Подносов
Игорь Валентинович
(861)262-58-46
8
Государственное учреждение дополнительного образования спортивной направленности "Краснодарская краевая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2» Краснодарского края
город Краснодар
гос
СДЮШОР
современное пятиборье, пулевая стрельба, стендовая стельба, фехтованиеПолионов Геннадий Викторович
(861)262-54-50
9
Государственное учреждение Краснодарского края дополнительного образования спортивной направленности "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 9"
город Краснодар
гос
СДЮШОР
бадминтон, волейбол, регби, футбол
Мусатов Федор Владимирович
(861)267-72-20
10
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике" Краснодарского края
город Краснодар
гос
СДЮСШОР
легкая атлетика
Максименко Мария Федоровна
(861)239-64-38
11
Государственное учреждение Краснодарского края дополнительного образования спортивной направленности "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 6"
город Краснодар
гос
СДЮШОР
прыжки на АКД, прыжки на батуте, прыжки на ДМТ
Маркин Николай Николаевич
(861)262-57-45
12
Государственное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1 им.Г.К.Казаджиева" Краснодарского края
город Краснодар
гос
СДЮСШОР
художественная гимнастика, спортивная акробатика, спортивная гимнастика
Гаврик Ирина Анатольевна
(861)262-00-54
13
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва водных видов спорта" Краснодарского края
город Краснодар
гос
СДЮСШОР
плавание, водное поло, парусный спорт, синхронное плавание
Парамонова Ольга Владимировна
(861)268-34-12
14
Государственное учреждение Краснодарского края дополнительного образования спортивной направленности "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по боксу"
город Краснодар
гос
СДЮШОР
бокс
Сабиров Шамиль Алтаевич
(861)268-54-24
15
Государственное учреждение Краснодарского края дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по велосипедному спорту"
город Краснодар
гос
СДЮСШОР
велосипедный спорт
Мельник Анатолий Иванович
(861)268-36-76
16
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по пляжным видам спорта" Краснодарского края
город Краснодар
гос
СДЮСШОР
гандбол
Кузнецов Владимир Никифорович
(861)268-56-54
17
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по академической гребле "Спартак" Краснодарского края
город Краснодар
гос
СДЮСШОР
гребля академическая
Чермашенцев Антон Викторович
(861)234-49-42
18
Государственное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" Краснодарского края
город Краснодар
гос
СДЮСШОР
гандбол, волейбол
Будагов Владимир Суренович
(861)231-71-59
19
Государственное учреждение Краснодарского края дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Юность России""
город Краснодар
гос
СДЮСШОР
шахматы, шашки
Токарев Константин Иванович
(861)255-74-83
20
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 по футболу" Краснодарского края
город Краснодар
гос
СДЮСШОР
футбол
Завьялов Валерий Владимирович
(861)254-17-08
21
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа Краснодарского края
город Краснодар
гос
СДЮСТШ
картинг, аквабайк, водно-моторный спорт
Козловцев
Валерий Евгеньевич
(861)67-72-47
22
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по волейболу» Краснодарского края
город Краснодар
гос
СДЮСШОР
волейбол
Захаров Сергей
Викторович
23
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 по шахматам г.Краснодара"
город Краснодар
муниц
СДЮСШОР
шахматы
Ермолаева Елена Владимировна
(861)268-63-66
24
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 по греко-римской борьбе г.Краснодара"
город Краснодар
муниц
СДЮСШОР
греко-римская борьба, вольная борьба
Пашков Игорь Александрович
(861)255-98-72
25
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1"
город Краснодар
муниц
СДЮСШОР
акробатика спортивная, прыжки на АКД и ДМТ, гимнастика художественная, танцевальный спорт
Плотников Анатолий Иванович
(861)259-59-07
26
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3"
город Краснодар
муниц
СДЮСШОР
прыжки на батуте,
танцевальный спорт
Разговоров
Аркадий
Викторович
(861)261-15-46
27
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализиро-ванная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1"
город Краснодар
муниц
СДЮСШОР
баскетбол, художественная гимнастика, гребля на байдарках и каноэ,
футбол
Карасев Игорь Николаевич
(861)262-00-66
28
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2"
город Краснодар
муниц
СДЮСШОР
полиатлон, борьба вольная, дзюдо, парусный спорт, теннис
Будник Валерий Николаевич
(861)268-56-41
29
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе"
город Краснодар
муниц
СДЮСШОР
греко-римская борьба, дзюдо, борьба самбо
Хайбулаев Гусейн Асадулаевич
(861)253-34-60
30
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Городская детско-юношеская спортивная школа" г.Краснодара
город Краснодар
муниц
ДЮСШ
баскетбол, бокс, волейбол, гандбол, регби, спортивный туризм
Шиян Валентин Михайлович
(861)259-96-00
31
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 1"
город Краснодар
муниц
ДЮСШ
спортивная акробатика, спортивное ориентирование, художественная гимнастика, плавание, киокусинкай, кикбоксинг
Федоров
Сергей
Викторович
32
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 2"
город Краснодар
муниц
ДЮСШ
легкая атлетика
Барибан Михаил Михайлович
(861)255-70-34
33
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 4 по борьбе"
город Краснодар
муниц
ДЮСШ
ушу, дзюдо, тхэквондо
Ахиджак Адам Шумафович
(861)268-52-23
34
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 6" г.Краснодара
город Краснодар
муниц
ДЮСШ
плавание, баскетбол
Дунаев Сергей Александрович
(861)226-44-81
35
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 8" г.Краснодара
город Краснодар
муниц
ДЮСШ
дзюдо, тяжелая атлетика, борьба самбо, тхэквондо, гиревой спорт, пауэрлифтинг, русский бой
Кузнецов Владимир Александрович
(861)226-24-72
36
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Юбилейная"
город Краснодар
муниц
ДЮСШ
гандбол, футбол, баскетбол, волейбол, регби, легкая атлетике, художественная гимнастика, спортивные танцы, аэробика, пулевая стрельба
Корнеева Маргарита Леонидовна
(861)261-47-80
37
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа автомотоспорта"
город Краснодар
муниц
ДЮСШ
картинг, водно-моторный спорт,
велоспорт БМХ
Есаян Амаяк Араратович
(861)270-84-50
38
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по баскетболу» Краснодарского края
город Краснодар
гос
СДЮСШОР
баскетбол
Дубко Вячеслав
Владимирович
39
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике» Краснодарского края
город Краснодар
гос
СДЮСШОР
Художественная гимнастика
Полионова
Татьяна
Николаевна
(861)274-04-41
40
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по теннису"
город Краснодар
муниц
СДЮСШОР
Теннис
Горожанкин
Игорь
Владимирович
41
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр массового
Спорта»
город Краснодар
муниц
Центр
Теннис
Тищенко
Ольга
Ивановна
42
Муниципальное учреждение физкультурно-спортивный клуб инвалидов «ИСКРА»
город Краснодар
муниц
ФСКИ
Адаптивная физическая культура
Барибан
Любовь
Викторовна
(861)268-23-41


 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
:: Официальный почтовый адрес :: Размещение информации :: Дизайн