Городское хозяйство   Вестник округов   Общество   Молодежная политика   Социальная сфера   Медицина   Образование   Культура   Спорт 
Виртуальная приемная  Интернет-опрос  Задайте Ваш вопрос  Многофункциональный центр   Справочник краснодарца 
:: Разделы Главная/Молодежная политика/Реестр подростково-молодежных клубов МУ «Центр по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи города Краснодара» на 01.08.2010 г.

Сайт главы муниципального образования город Краснодар

Реконструкция центра Краснодара



  

Реестр подростково-молодежных клубов МУ «Центр по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи города Краснодара» на 01.08.2010 г.


Наименование

клуба

Адрес, контактный телефон
Режим работы
ФИО

руководителя

1

«Юность»

ул. Станкостроительная, 26\1

8-918-493-60-67

Пн., Ср., Пт.

9.00 – 11.00 и

17.00-21.00

Вт., Чт., Сб.

17.00-21.00

Вс. 9.00 – 11.00

Бадиков Владимир Валерьевич

2
«Звездный   путь»
ул. Северная, 269

 8-918-150-95-95

Пн., Ср.

15.00-18.00

Пт.

15.00-19.00

Сустатова Лилия Юрьевна
3
«Мы вместе»
ул. 40 лет Победы, 39/1

офис 8

8-918-452-00-16

Сб. 17.00 - 19.00
Плохих

Людмила

Васильевна

4
Городской

спортивно-

туристский

клуб

ул. Ленина, 103

8 -928 -434-26-88

Ср. 17.00-21.00,

с пятницы по воскресение – поход

(по согласованию)

Клинтух Ирина

Эдуардовна

5
          «Набат»
ул. Шоссе Нефтяников, 67

8-928-208-55-13

Cб., Вс.

18.00-20.00

Стадник

Алексей Николаевич

6
«Верность»
ул. 70 лет октября, 6 (дворовая площадка)

8-961-510-35-43

Пт.-Вс.

19.30-21.30

Костянов

Иван

Михайлович

7
«Фаворит»
ул. Вавилова, 15

(дворовая площадка)

КГАУ (Дворец спорта)

8-918-388-92-76

Вт., Чт.,

08.00 – 11.00

Сб., Вс. 18.30-20.00

Ясловецкий

Владимир

Ефимович

8
«Олимп 08»
ул. Вавилова, 15      (дворовая площадка)

КГАУ (Дворец спорта)

8 -918-467-85-69

Вт., Чт.,

08.00 – 11.00

Сб., Вс. 18.30-20.00

Ясловецкая

Марина

Владимировна

9
«Гармония»
ул. Шоссе Нефтяников,42

8-918-461-4440

Пн., Ср., Чт.

16.00 – 18.00

Малышева

Елена

Андреевна

10
Клуб

брейк-данса

ул. Славянская,28            ГКРЦ «Виктор»

8-909-454-97-25

Пн., Ср.

20.00-21.00

Пт., Вс.

18.00-21.00

Абдугазизов

Артем Альфредович

11
«Вершина»
ст. Старокорсунская

ул. Красная, 60

8-960-479-72-25

rx6atr@bk.ru

Ежедневно

14.00-17.00

Манвелова

Ольга

Петровна

12
«Есаул»
х. Ленина,

ул. Молодежная, 36 (дворовая площадка)

8-961-508-95-76

Сб., Вс.

16.00-21.00

 

Шевченко Виктор Фёдорович

13
Клуб интеллектуальных игр
ул. Красноармейская, 53

8-918-154-93-36

Чт., Вс.

17.00 – 21.00

Назаренко

Борис

Николаевич

14
«Ринг»
ул. Чапаева, 85

(ЦДТ «Содружество»)

8-918-440-54-12

Вт., Чт., Сб.

16.00-18.00

Касимов Равиль

Гайнуллович

15
«Окинава Годзю-рю Каратэ-до»
ул. Лузана, 1

гимназия №33

8-918-998-44-94

 Вт., Чт., Сб.

19.00-21.00

Липовая Елена Николаевна
16
«Снайпер»
ул. Северная,309

8-918-23-41-967

Пн., Ср., Пт.

16.00 – 18.00

Куприянов

Николай

Петрович

17
«Южное

Порубежье»

ул. Харьковская, 3;

ул. Калинина, 13      

(берег Кубани)

8-905-47-18-129

Вт., Чт.

16.00-20.00

Сб.

12.00-20.00

Вс.

11.00-18.00

Кулаковский

Ян

Викторович

18
«Святослав»
ул. Седина, 70

ул.Бургасская, 65

8-952-839-93-91

Пн. 18.00-20.00, Сб.16.00-18.00
Давыдов Николай

Сергеевич

19
«Ярый»
ул. Славянская, 81

8-962-877-1000

Пн., Ср., Пт. 9.00-12.00

Вт., Чт., Сб.

16.00-21.00

Лобанцев Денис Викторович
20
«Молодая Кубань»
СОШ №88

8-952-817-45-37

Вт., Пт.

16.00-17.30

Пилипенко Александр Дмитриевич
21
«Патриот»
КГТК,

ул. 1-го Мая, 99

8-961-536-88-87

Пн. 12.30-13.50

Вт.,Чт. 15.00-19.00

Сб. 17.00-19.00          (по согласованию)

Скырков Андрей Александрович
22
«Электро-дэнс»
ул. Красноармейская, 54

Дворец Пионеров

8-918-410-10-12

Пн., Чт.

8.30-10.00

10.30-12.00

16.00-18.00

18.00-20.00

Сельчук Павел
23
«Армада»
ул. Красноармейская, 72

8-918-410-57-80

Пн., Ср.,Пт.,

15.00-17.00

Останин Максим

24
«Весёлые ребята»
ул. Братьев Дроздовых,1

ДКЖД

8-918-440-09-07

Сб.18.00-21.00
Ждамиров Роман
25
«Иллюзия движения»
ул. Буденного, 161

8-918-330-08-67

Пн., Ср., Пт.,

18.00-19.00

Чт. 19.30-21.00

Плотников Дмитрий
26
«Романтики»
п. Лорис,

2-я Школьная,1

(дворовая площадка)

8-960-473-93-35

Пн., Ср., Пт.

19.00-21.00

Тимошина Евгения Петровна
27
«Фотосреда»
ул. Северная, 269

8-961-51-88-025

Ср.

18.00-20.00

Терновская Ольга Петровна
28
«Астрономикон»
пер.Стеклотарный, 14

8-905-477-00-25

Сб., Вс. 9.00-21.30
Пронин Алексей Сергеевич
29
Клуб настольных игр
пер.Стеклотарный, 14

8-918-093-27-90

Сб., Вс. 9.00-21.30
Прялков Арсений Павлович
30
«Правовед»
ул.Северная,269
Пн., Ср., 18.00-20.00

Вт.,Чт.,Пн., 14.00-18.00

Кривоусов Максим Сергеевич


 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
:: Официальный почтовый адрес :: Размещение информации :: Дизайн