Городское хозяйство   Вестник округов   Общество   Молодежная политика   Социальная сфера   Медицина   Образование   Культура   Спорт 
Виртуальная приемная  Интернет-опрос  Задайте Ваш вопрос  Многофункциональный центр   Справочник краснодарца 
:: Разделы Главная/Городское хозяйство/Муниципальные предприятия жилищно-коммунального хозяйства Краснодара

Сайт главы муниципального образования город Краснодар

Реконструкция центра Краснодара



  

Муниципальные предприятия жилищно-коммунального хозяйства Краснодара


СПИСОК

муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства, закрепленных за департаментом городского хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар


                                                                                                                             

Предприятие
Направле-ние дея-тельности
Юридический адрес
Телефон,

факс

Ф.И.О. руководителя
1
2
3
4
5
6
Отрасль: Жилищно-коммунальное хозяйство
1.
МУП ВКХ «Водоканал»
Управление эксплуата-цией жилого фонда350062,

ул. Каляева, 259/1

т/ф.

220-34-47

Волосовцев Геннадий Венедиктович
2.
МУ АТП по уборке города
Удаление и обработка твердых отходов350051,

ул. Рашпилевская, 325

т. 255-50-63;

ф. 224-54-80

Резников

Михаил

Юрьевич

3.
МУП «Снежинка»
Физкультур-но-оздорови-тельная деятельность, стирка, химическая чистка350042,

ул. Садовая,163

т. 259-72-95;

ф. 254-19-81


Ольховая

Анна Васильевна

4.
МУП «Дорблагоустройство»
Удаление сточных вод, отходов и аналогичная деятельность350004,

ул. Кожевенная, 75

т/ф

259-84-51

Гарина

Елена Юрьевна

5.
МУП «Общежитие»
Управление эксплуата-цией жилого фонда350018,

1-й Заречный

Проезд,8/а

т/ф

237-34-59

Зубцов Анатолий Николаевич
6.
МУП «Ритуальные услуги»
Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг

350047,

ул. 4-я Линия, 155

т. 222-25-59

ф.222-12-52

Рыбин

Павел Георгиевич

7.
МУП ЖКХ «Корсунское»
Распределе-ние воды350908, ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 7

т. 234-89-11

ф.234-84-99

Распутин Николай Прокопьевич
8.
МУ «Прикуб. Террит. Директция по строительству»
Консультирование по вопросам коммерчес-кой деятельности350062, ул.Атарбекова, 43
т/ф

220-70-71

Руденко Алексей Иванович

9.
МУ «Управление жилищного хозяйства»
Управление эксплуата-цией жилого фонда

ул. Товарная, 4

т. 267-34-20

ф. 267-34-23

Исаев Валерий Петрович

СПИСОК

муниципальных ремонтно-эксплуатационных предприятий

Предприятие
Юридический адрес
Телефон,

факс

Ф.И.О. руководителя
Отрасль: Жилищно-коммунальное хозяйство
КАРАСУНСКИЙ ОКРУГ
1.
МРЭП-1

350058, ул. Ставропольская, 183/3
233-42-00

Ф.233-90-71

Удовиченко

Евгений Васильевич

2.
МРЭП-2
350018,

ул. Фабричная, 5

266-81-84

Ф.237-95-82

Юдин

Андрей Николаевич

3.
МРЭП-5
350061,

ул. Игнатова, 14

237-57-10

Ф.266-81-06

Глухова

Наталья Викторовна

4.
МРЭП-11
350080,

ул. Тюляева, 6/3

236-38-19

Ф.236-54-47

Марьенко Тимофей Дмитриевич
5.
МРЭП-18
350021,

ул. Садовая, 13/4

266-81-14

Ф.266-30-19

Шемет Петр Павлович
ПРИКУБАНСКИЙ ОКРУГ
1

МРЭП-6

350012,

ул. Красных Партизан, 155

222-36-01

Ф.222-52-85

Дзюба

Татьяна Рафаиловна

2
МРЭП-7
350062,

ул. Гагарина, 73а

226-26-49

Ф.226-45-68

Набоков Мурат Кирович
3
МРЭП-8
350062,

ул. Ковалева, 6-а

226-35-80

Ф.226-82-30

Рагулин Александр Александрович
4
МРЭП-9
350078,

ул. Тургенева, 177/а

220-27-31

226-81-83

Ф.220-52-23

Береснева Тамара Васильевна
5
МРЭП-10
350901,

ул. 40-лет Победы, 43

252-53-11

252-53-12

Ф.252-53-10

Похиленко

Виктор Алексеевич

6
МРЭП-33
350064, учхоз Кубань 1-е отд.

ул. Красная, 10

228-14-92

Ф.228-19-95

Сухин

Алексей Петрович

7
МРЭП-34
350062,

Витаминкомбинат

ул. Ковалева, 6-а

274-79-57

Ф.274-96-50

Будасова

Зинаида Тимофеевна

ЗАПАДНЫЙ  ОКРУГ
1

МРЭП-16

350007, 2-й Нефтезаводской проезд, 3
268-98-25

Ф.268-98-52

Свириденко

Александр Викторович

2
МРЭП-25
350063, ул. Октябрьская, 83
262-46-43

Ф.259-25-33

Гаркуша

Алексей Иванович

3
МРЭП-26
350000, ул. Пашковская, 51
255-92-21

Ф.259-42-36

Сергеев Константин Николаевич
4
МРЭП-27
350000, ул. Буденного, 140
255-89-37

Ф.255-02-69

Шеуджен

Арамбий Бадурович

5
МРЭП-28
350051, ул. Строителей,23
224-28-35

Ф.224-72-51

Хуаде

Аслан Салихович

6
МРЭП-29
350020, ул. Красная, 161/1
259-34-02

Ф.255-05-92

Чундышко

Руслан Юнусович

7
МРЭП-30
350049, ул. Гагарина, 135/1
226-34-12

Ф.226-48-13

Нехай

Аслан Аюбович

8
МРЭП-32
350089, пр. Чекистов, 7/2
261-76-43

Ф.261-12-26

Яковлев

Юрий Леонидович

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
1
МРЭП-12
350033, ул. Челюскина, 14
268-65-54

Ф.262-24-81

Князев Владимир Владимирович
2
МРЭП-14
350011, 2-й пр. Стасова, 54
т/ф

233-16-51

Шемгохов Аслан Махмудович
3
МРЭП-19
350000, ул. Коммунаров, 76
267-28-72

Ф.262-27-22

Клименко

Николай Иванович

4
МРЭП-22
350020, ул. Коммунаров, 217
259-36-92

Ф.259-03-42

Тес

Инвер Мадинович

5
МРЭП-23
350042, ул. Механическая, 15/1
252-42-28

Ф.252-41-47

Дацюк

Виктория Андреевна

6
МРЭП-24
350002, ул. Садовая, 112
т/ф 255-06-48
Стрельцова Надежда Николаевна


 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
:: Официальный почтовый адрес :: Размещение информации :: Дизайн